Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 16 ноября 2018 г. N 188-нпа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 24.12.2010 N 59"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Новосибирской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 16 ноября 2018 г. N 188-нпа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 24.12.2010 N 59"

Обзор документа


О государственной поддержке руководителей сельскохозяйственных организаций Новосибирской области, вышедших на трудовую пенсию.

Изложен в новой редакции административный регламент предоставления государственной услуги по оказанию государственной поддержки руководителям сельскохозяйственных организаций, проработавшим в этой должности не менее 15 лет, достигшим пенсионного возраста и вышедшим на трудовую пенсию по старости с указанной должности.

Государственная услуга предоставляется министерством сельского хозяйства Новосибирской области.

Результатом предоставления государственной услуги является назначение выплаты заявителю пенсии в размере 9 минимальных размеров оплаты труда, исходя из базовой суммы, установленной для социальных выплат, с учетом районного коэффициента.

Срок предоставления государственной услуги устанавливается со дня регистрации заявления о предоставлении услуги до дня направления в министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области платежного поручения о перечислении средств заявителю и составляет не более 30 календарных дней. В случае отказа в предоставлении услуги заявителю направляется уведомление в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад