Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 25 июля 2018 г. N 126-нпа "О внесении изменения в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 17.03.2017 N 38-нпа"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Новосибирской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 25 июля 2018 г. N 126-нпа "О внесении изменения в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 17.03.2017 N 38-нпа"

Обзор документа


Изменена справка-расчет для сельскохозяйственных товаропроизводителей Новосибирской области, получающих субсидии на уплату процентов по кредитам.

В новой редакции излагается форма справки-расчета размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по краткосрочному кредиту на льготных условиях, полученному в российских кредитных организациях.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм, крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, организациям потребительской кооперации, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, в размере, не превышающем фактические затраты заемщиков на уплату процентов по кредитам (займам).

Государственная поддержка в виде субсидий производится за счет средств областного бюджета (в т.ч. субсидий, предоставленных из федерального бюджета).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад