Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Правительства Новосибирской области от 10 мая 2018 г. N 187-п "Об установлении порядка заключения договоров (соглашений) с казачьими обществами об оказании ими содействия областным исполнительным органам государственной власти Новосибирской области в осуществлении установленных задач и функций"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Правительство Новосибирской области


Постановление Правительства Новосибирской области от 10 мая 2018 г. N 187-п "Об установлении порядка заключения договоров (соглашений) с казачьими обществами об оказании ими содействия областным исполнительным органам государственной власти Новосибирской области в осуществлении установленных задач и функций"

Обзор документа


О взаимодействии казаков и органов государственной власти Новосибирской области.

Оказание членами казачьих обществ содействия областным исполнительным органам государственной власти Новосибирской области в реализации установленных задач и функций осуществляется на основании договоров (соглашений).

Установлен порядок заключения договоров (соглашений) с казачьими обществами об оказании ими содействия областным исполнительным органам государственной власти в осуществлении установленных задач и функций.

Инициаторами заключения договоров могут быть как областные исполнительные органы государственной власти Новосибирской области, так и казачьи общества.

В договоре определяются условия и порядок привлечения членов казачьих обществ к содействию в осуществлении полномочий областного исполнительного органа государственной власти, сроки действия договора, основания и порядок его досрочного расторжения, порядок финансирования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад