Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 28 сентября 2017 г. N 178-нпа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 21.12.2010 N 53"

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Новосибирской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 28 сентября 2017 г. N 178-нпа "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Новосибирской области от 21.12.2010 N 53"

Обзор документа


Новый регламент предоставления государственной поддержки на развитие мелиорации сельскохозяйственных земель на территории Новосибирской области.

Организациям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим сельскохозяйственное производство, предоставляется государственная поддержка на осуществление мероприятий по развитию мелиорации земель сельскохозяйственного назначения.

Выплату заявителям средств государственной поддержки на мероприятия осуществляет министерство сельского хозяйства Новосибирской области.

Новым регламентом установлена административная процедура включения объекта в перечень объектов и работ для предоставления субсидий на компенсацию части понесенных затрат.

В связи с этим заявители должны представить заявление о включении объекта мероприятий по развитию мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в перечень объектов и работ, справку-расчет размера затрат на мероприятия по развитию мелиорации земель сельскохозяйственного назначения. Регламентом также определен перечень документов, необходимых для включения объекта в перечень объектов и работ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад