Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Постановление Мэрии г. Новосибирска от 5 сентября 2017 г. N 4143 "О Порядке предоставления путевок на санаторно-курортное лечение работникам бюджетной сферы города Новосибирска"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Мэрия г. Новосибирска


Постановление Мэрии г. Новосибирска от 5 сентября 2017 г. N 4143 "О Порядке предоставления путевок на санаторно-курортное лечение работникам бюджетной сферы города Новосибирска"

Обзор документа


Кому предоставляются путевки в санаторий за счет бюджета города Новосибирска?

Путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются муниципальным служащим, лицам, замещающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в мэрии города Новосибирска, структурных подразделениях мэрии, работникам муниципальных учреждений, имеющим общий стаж работы не менее 5 лет.

Приобретение путевки осуществляется за счет средств бюджета города Новосибирска (75% стоимости путевки) и личных средств работника (25% стоимости путевки).

Путевка предоставляется работнику бюджетной сферы не чаще одного раза в три года. Продолжительность санаторно-курортного лечения по предоставляемой путевке составляет 14 дней.

Учет работников, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, осуществляется в мэрии, структурном подразделении мэрии, муниципальном учреждении.

Распределение путевок между органами и организациями бюджетной сферы осуществляется специальной комиссией мэрии. Путевки распределяются комиссией ежеквартально не позднее, чем за один месяц до окончания квартала пропорционально численности работников бюджетной сферы в соответствующих органах и организациях бюджетной сферы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад