Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новосибирская область Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 18 апреля 2017 г. N 839 "Об установлении размеров, условий и порядка назначения выплат стимулирующего характера руководителям государственных учреждений Новосибирской области, находящихся в ведении министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, в части выплат за ученые степени, почетные звания, наградные знаки, почетные грамоты" (не вступил в силу)

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области


Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 18 апреля 2017 г. N 839 "Об установлении размеров, условий и порядка назначения выплат стимулирующего характера руководителям государственных учреждений Новосибирской области, находящихся в ведении министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, в части выплат за ученые степени, почетные звания, наградные знаки, почетные грамоты" (не вступил в силу)

Обзор документа


Стимулирующие выплаты руководителям государственных учреждений, подведомственных министерству образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Руководителям государственных учреждений Новосибирской области, находящихся в ведении министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, назначаются выплаты стимулирующего характера - выплаты за ученые степени, почетные звания и грамоты, нагрудные знаки.

Размер выплаты определяется в процентах от должностного оклада в зависимости от основания выплаты - присвоение ученой степени, награждение. При наличии нескольких оснований выплата устанавливается по одному из них по выбору руководителя.

Максимальный размер выплаты (20% от должностного оклада) установлен за ученую степень доктора наук, за почетные звания народный или заслуженный работник (по профилю выполняемой работы).

Выплаты руководителям государственных учреждений назначаются приказом Минобрнауки на основании заявлений руководителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад