Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 27 августа 2021 г. N 771-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Новгородской области на 2008 - 2024 годы"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 27 августа 2021 г. N 771-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Новгородской области на 2008 - 2024 годы"

Обзор документа


Поправки в Закон о государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Новгородской области на 2008 - 2024 годы.

Регламентировано, что единовременное денежное пособие назначается молодым специалистам однократно по окончании первого года работы, а в случае трудоустройства до окончания обучения в образовательной организации единовременное пособие назначается ему по окончании первого года работы со дня выдачи диплома о профессиональном образовании.

Приведен Перечень направлений подготовки, профессий и специальностей, дающих право молодым специалистам на государственную поддержку.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад