Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 28 сентября 2020 г. N 606-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "Об утверждении методики распределения субвенций между бюджетами муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 28 сентября 2020 г. N 606-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "Об утверждении методики распределения субвенций между бюджетами муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие Методику распределения субвенций между бюджетами муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений Новгородской области.

Определено, что утвержденная Методика распределения субвенций устанавливает Порядок распределения финансов между бюджетами муниципальных районов для предоставления их бюджетам поселений, а также муниципальных округов Новгородской области на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад