Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 8 мая 2020 г. N 185 "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2020 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов Новгородской области на реализацию муниципального проекта "Твой школьный бюджет"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 8 мая 2020 г. N 185 "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2020 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов Новгородской области на реализацию муниципального проекта "Твой школьный бюджет"

Обзор документа


На реализацию муниципального проекта "Твой школьный бюджет" предоставлены межбюджетные трансферты бюджетам муниципальных районов Новгородской области.

Определены условия предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Новгородской области на реализацию муниципального проекта "Твой школьный бюджет" в целях реализации социально значимых проектов, разработанных обучающимися 9 - 11-х классов муниципальных общеобразовательных организаций и направленных на улучшение школьной инфраструктуры.

Обозначен перечень документов для направления заявки в министерство образования Новгородской области в срок до 15 мая 2020 года на получение трансфертов.

Указано, что межбюджетные трансферты предоставляются в соответствии с соглашениями, заключаемыми в течение 30 рабочих дней, в частности, определено, что неиспользованные по состоянию на 1 января текущего финансового года трансферты подлежат возврату в доход областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад