Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 15 мая 2020 г. N 197 "Об утверждении Правил проведения в 2020 году реструктуризации денежных обязательств (задолженности по денежным обязательствам) муниципальных районов и городского округа перед Новгородской областью по бюджетным кредитам"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 15 мая 2020 г. N 197 "Об утверждении Правил проведения в 2020 году реструктуризации денежных обязательств (задолженности по денежным обязательствам) муниципальных районов и городского округа перед Новгородской областью по бюджетным кредитам"

Обзор документа


Определен Порядок реструктуризации денежных обязательств муниципальных районов и городского округа перед Новгородской областью.

Установлены основания, условия и порядок проведения в 2020 году реструктуризации денежных обязательств (задолженности по денежным обязательствам) муниципальных районов и городского округа перед Новгородской областью по бюджетным кредитам, предоставленным в 2017 - 2019 годах для частичного покрытия дефицитов бюджетов муниципальных районов и городского округа.

Регламентировано, что реструктуризации подлежит сумма основного долга по бюджетным кредитам, образовавшаяся по состоянию на 1 января 2020 года и подлежащая погашению в 2020 году (за вычетом суммы основного долга, погашенного в 2020 году до даты проведения реструктуризации).

Оговорено, что реструктуризация проводится при условии отсутствия задолженности по основному долгу и по уплате процентов, начисленных за пользование бюджетным кредитом, и пеней за несвоевременный возврат бюджетных кредитов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад