Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 30 апреля 2020 г. N 252 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 04.04.2018 N 111"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 30 апреля 2020 г. N 252 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 04.04.2018 N 111"

Обзор документа


Уточнены полномочия областной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление в Новгородской области.

Согласно внесенным изменениям, к полномочиям областной межведомственной комиссии по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление относятся: содействие координации деятельности органов исполнительной власти области, Новгородской областной Думы, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных НПА, содержащих нормы трудового права; проведение информационно-разъяснительной работы с руководителями организаций отдыха детей и их оздоровления, в том числе в форме ежегодных семинаров; а также разработка мероприятий, программ и предложений по повышению эффективности организации отдыха и оздоровления детей и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад