Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 29 апреля 2020 г. N 177 "Об утверждении порядка предоставления в 2020 - 2024 годах субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам области на возмещение части затрат на приобретение новой (не бывшей в употреблении) сельскохозяйственной техники и оборудования"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 29 апреля 2020 г. N 177 "Об утверждении порядка предоставления в 2020 - 2024 годах субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам области на возмещение части затрат на приобретение новой (не бывшей в употреблении) сельскохозяйственной техники и оборудования"

Обзор документа


Крестьянским хозяйствам Новгородской области предоставляются субсидии на возмещение части затрат на приобретение новой сельскохозяйственной техники и оборудования.

В 2020 - 2024 годах крестьянским (фермерским) хозяйствам Новгородской области выделяются субсидии на возмещение части затрат на приобретение новой (не бывшей в употреблении) сельскохозяйственной техники и оборудования.

Приведены требования, которым должны соответствовать претенденты на получение субсидии, а также определен перечень оснований для отказа в предоставлении финансирования.

Главным распорядителем средств областного бюджета является министерство сельского хозяйства Новгородской области, который осуществляет предоставление субсидии в пределах лимитов бюджетных обязательств, установленных в областном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период.

Указано, что субсидии предоставляются министерством при условии подачи документов не позднее 1 декабря текущего финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад