Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 7 мая 2020 г. N 255 "О внесении изменения в Порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 7 мая 2020 г. N 255 "О внесении изменения в Порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие расчет среднедушевого дохода семьи в Новгородской области.

Определено, что в Новгородской области до 31 декабря 2020 года доходы в виде вознаграждения за выполнение трудовых или иных обязанностей, включая выплаты компенсационного и стимулирующего характера, а также вознаграждение за выполненную работу и оказанную услугу члена семьи, признанного на день подачи заявления безработным, не учитываются при расчете среднедушевого дохода семьи для назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

Указ действует до 31 декабря 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад