Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 14 августа 2017 г. N 274 "Об утверждении Порядка установления, изменения и ежегодной индексации максимального размера платы за наем жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 14 августа 2017 г. N 274 "Об утверждении Порядка установления, изменения и ежегодной индексации максимального размера платы за наем жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

Обзор документа


В Новгородской области разработаны правила установления, изменения и ежегодной индексации максимального размера платы за наем жилых помещений по договорам найма жилых помещений.

Определено, что максимальный размер платы устанавливается Правительством Новгородской области в расчете на 1 кв. м общей площади жилого помещения в наемном доме социального использования. Максимальный размер платы может изменяться по решению Правительства Новгородской области не чаще чем один раз в 3 года, за исключением ежегодной индексации, проводимой не позднее 1 марта текущего года.

Приведена формула расчета среднего размера платы за 1 кв. м общей площади жилого помещения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад