Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 2 декабря 2014 г. N 175-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О межбюджетных отношениях в Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 декабря 2014

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 2 декабря 2014 г. N 175-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О межбюджетных отношениях в Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в порядок распределения доходов от налогов в бюджеты муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

Определено, что в бюджеты муниципальных районов Нижегородской области зачисляется 3%, вместо ранее предусмотренных 15%, от налога на доходы физических лиц без учета налога на доходы физических лиц, уплачиваемого иностранными гражданами в виде фиксированного авансового платежа при осуществлении ими на территории Российской Федерации трудовой деятельности на основании патента, в бюджеты городских округов области также зачисляется 3%, вместо ранее предусмотренных 8%, от налога на доходы физических лиц.

В бюджеты муниципальных районов и городских округов зачисляется 50% от налога на доходы физических лиц, уплачиваемого иностранными гражданами в виде фиксированного авансового платежа при осуществлении ими на территории РФ трудовой деятельности на основании патента.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад