Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 2 июля 2010 г. N 389 "О создании и содержании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств Нижегородской области в целях гражданской обороны"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 2 июля 2010 г. N 389 "О создании и содержании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств Нижегородской области в целях гражданской обороны"

Обзор документа

Запасы предназначены для первоочередного обеспечения населения в военное время, аварийно-спасательных формирований и служб при проведении неотложных работ в случае возникновения опасности при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Финансирование расходов по созданию, использованию и восполнению запасов осуществляется за счет средств областного бюджета.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад