Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 17 ноября 2020 г. N 932 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 5 апреля 2020 г. N 272" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 17 ноября 2020 г. N 932 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 5 апреля 2020 г. N 272" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Нижегородской области продлен срок предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на время проведения мероприятий по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции.

Установлено, что предоставление мер социальной поддержки, назначенных отдельным категориям граждан, на время проведения мероприятий по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, осуществляется до 31 декабря 2020 г. без предоставления гражданами документов, подтверждающих право на дальнейшее предоставление таких мер социальной поддержки.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад