Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 10 июля 2018 г. N 507 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 3 июля 2012 года N 399"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 10 июля 2018 г. N 507 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 3 июля 2012 года N 399"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок определения арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Нижегородской области.

Установлено, что при подготовке ходатайства о предоставлении государственной преференции в виде передачи государственного имущества Нижегородской области в аренду без проведения торгов, к размеру арендной платы для общественных организаций, а также для частных учреждений, осуществляющих музейную деятельность, при условии положительного заключения фондо-закупочной комиссии ГБУК НО "Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник" о наличии культурной и исторической ценности предметов из частной коллекции и необходимости ее экспонирования, применяется корректирующий коэффициент - 0,1.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад