Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 28 апреля 2018 г. N 305 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Нижегородской области на повышение минимального размера оплаты труда с 1 мая 2018 года работникам муниципальных учреждений и органов местного самоуправления" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 28 апреля 2018 г. N 305 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Нижегородской области на повышение минимального размера оплаты труда с 1 мая 2018 года работникам муниципальных учреждений и органов местного самоуправления" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


Разработан порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Нижегородской области на повышение минимального размера оплаты труда с 1 мая 2018 года работникам муниципальных учреждений и органов местного самоуправления.

Установлено, что условием предоставления субсидий на повышение минимального размера оплаты труда с 1 мая 2018 года работникам муниципальных учреждений и органов местного самоуправления является наличие в бюджете муниципального образования Нижегородской области ассигнований на исполнение расходного обязательства, софинансирование которого осуществляется из областного бюджета в размере, равном субсидии, который устанавливается в соглашении о предоставлении субсидий, заключаемом между министерством финансов Нижегородской области и органом местного самоуправления. Субсидии имеют целевое назначение.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад