Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 31 октября 2017 г. N 138-З "О внесении изменения в статью 1 Закона Нижегородской области "О снижении налоговой ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков в 2017 году"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 31 октября 2017 г. N 138-З "О внесении изменения в статью 1 Закона Нижегородской области "О снижении налоговой ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков в 2017 году"

Обзор документа


Изменена сумма снижения налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков в 2017 году.

Установлено, что сумма снижения налога на прибыль организаций организациям, оказавшим финансовое пожертвование на проведение спортивных мероприятий Нижегородской области и (или) спортивным клубам, спортивным командам области, за 2017 год не должна превышать 1 250 млн рублей, вместо ранее предусмотренных 1 100 млн рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад