Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 1 сентября 2017 г. N 652 "О формировании и ведении реестра поставщиков социальных услуг в Нижегородской области и регистра получателей социальных услуг Нижегородской области"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 1 сентября 2017 г. N 652 "О формировании и ведении реестра поставщиков социальных услуг в Нижегородской области и регистра получателей социальных услуг Нижегородской области"

Обзор документа


В Нижегородской области разработан порядок ведения реестра поставщиков социальных услуг и регистра получателей социальных услуг.

Реестр поставщиков социальных услуг в Нижегородской области является информационной системой в сфере социального обслуживания, обеспечивающей сбор, хранение, обработку и предоставление информации о поставщиках социальных услуг в области, на основании данных, представляемых поставщиками социальных услуг. Формирование и ведение Реестра осуществляется министерством социальной политики Нижегородской области в электронном виде.

Регистр получателей социальных услуг Нижегородской области является информационной системой в сфере социального обслуживания, обеспечивающей сбор, хранение, обработку и предоставление информации о получателях социальных услуг Нижегородской области. Формирование и ведение Регистра также осуществляет министерство социальной политики Нижегородской области в электронном виде на основании данных, предоставляемых поставщиками социальных услуг, включенными в реестр поставщиков социальных услуг Нижегородской области.

Поставщики социальных услуг несут ответственность за достоверность и актуальность информации, предоставляемой для формирования и ведения Регистра.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад