Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 26 апреля 2011 г. N 57 "Об утверждении Методики определения предельной стоимости строительства одного квадратного метра общей площади жилья, строящегося с привлечением средств окружного бюджета"

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 26 апреля 2011 г. N 57 "Об утверждении Методики определения предельной стоимости строительства одного квадратного метра общей площади жилья, строящегося с привлечением средств окружного бюджета"

Обзор документа


Методика предназначена для определения предельной стоимости строительства 1 кв. м общей площади жилья, используемой при расчете средств окружного бюджета, предоставляемых в виде субсидий в бюджеты муниципальных образований округа на строительство жилья в рамках подпрограммы "Строительство специализированного жилищного фонда и жилых помещений, предоставляемых гражданам по договорам социального найма" долгосрочной целевой программы Ненецкого автономного округа "Жилище" на 2011-2022 годы".
В документе приводятся формулы расчета предельной стоимости строительства 1 кв. м общей площади жилья для городского округа с городским поселением, а также для сельских поселений округа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад