Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Комитета по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 31 марта 2010 г. N 24 "Об утверждении порядка пересмотра размера платы граждан за коммунальные услуги в случае, если увеличение размера платы граждан за коммунальные услуги превышает установленные для соответствующего муниципального образования предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Комитет по государственному регулированию цен Ненецкого АО


Приказ Комитета по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 31 марта 2010 г. N 24 "Об утверждении порядка пересмотра размера платы граждан за коммунальные услуги в случае, если увеличение размера платы граждан за коммунальные услуги превышает установленные для соответствующего муниципального образования предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги"

Обзор документа

Право на пересмотр размера платы имеют наниматели жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде, а также собственники жилого помещения с учетом постоянно проживающих с ними членов их семей.
Пересмотр размера платы за коммунальные услуги осуществляется управляющей организацией, ТСЖ, а для граждан, выбравших способ управления домом - непосредственное управление - ресурсоснабжающей организацией, на услуги которой произошел наибольший рост платы, путем начисления компенсации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад