Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 7 мая 2019 г. N 130-п "О внесении изменений в Положение об Управлении по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 7 мая 2019 г. N 130-п "О внесении изменений в Положение об Управлении по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Уточнены полномочия Управления по государственному регулированию цен (тарифов) НАО.

Управление наделено полномочием по обеспечению в поселениях, городских округах, не отнесённых к ценовым зонам теплоснабжения, расчёта и размещения на официальном сайте уровня цены на тепловую энергию (мощность) в целях информирования потребителей, а также теплоснабжающих и теплосетевых организаций.

Ограничены полномочия Управления по установлению тарифов на перевозки пассажиров и багажа транспортом общего пользования в городском и пригородном сообщении. Установление тарифов на перевозки автомобильным и городским наземным электрическим транспортом предусмотрено только в установленных федеральными законами случаях.

Постановление вступает в силу с 7 мая 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад