Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Полярные Зори Мурманской области от 28 февраля 2014 г. N 228 "О внесении дополнений в постановление N 1104 от 22.08.2013 г."

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Администрация г. Полярные Зори


Постановление Администрации г. Полярные Зори Мурманской области от 28 февраля 2014 г. N 228 "О внесении дополнений в постановление N 1104 от 22.08.2013 г."

Обзор документа


Родители освобождаются от платы за присмотр и уход за детьми.

Дополнено, что родители (законные представители), чьи семьи временно оказались в трудной жизненной ситуации, а также многодетные семьи с учетом учащихся дневных отделений средних специальных или высших учебных заведений - до окончания ими обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет, освобождаются от родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях г. Полярные Зори с подведомственной территорией, осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Городское Время" от 20 марта 2014 г. N 10

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад