Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства труда и социального развития Мурманской области от 14 февраля 2020 г. N 95 "Об утверждении Порядка согласования тарифов на предоставление услуги "Социальное такси" государственными областными учреждениями социального обслуживания населения, подведомственными Министерству труда и социального развития Мурманской области"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Министерство труда и социального развития Мурманской области


Приказ Министерства труда и социального развития Мурманской области от 14 февраля 2020 г. N 95 "Об утверждении Порядка согласования тарифов на предоставление услуги "Социальное такси" государственными областными учреждениями социального обслуживания населения, подведомственными Министерству труда и социального развития Мурманской области"

Обзор документа


В Мурманской области определены правила согласования тарифов на предоставление услуги "Социальное такси".

Согласно установленному порядку, государственным областным учреждениям социального обслуживания области надлежит по мере необходимости, но не реже раза в год, направлять в Министерство труда и социального развития Мурманской области обращение о согласовании тарифа, совместно с документами, подтверждающим расчет тарифа, а также сравнительным анализом динамики расходов (по статьям расходов) на предоставление обозначенной услуги за два предшествующих года, а также планируемые затраты на текущий год.

Рассмотрение документов и подготовка заключения, предоставляемого впоследствии в комиссию по согласованию тарифов для дальнейшего принятия решения, осуществляется Управлением организации бюджетного процесса и экономического анализа в течение 10 рабочих дней со дня их поступления. Решение, принятое комиссией по согласованию тарифов (о согласовании тарифов или об отказе в нем), доводится Министерством до обратившегося учреждения соцобслуживания в течение 2 рабочих дней со дня его принятия.

Утвержден состав комиссии по согласованию тарифов на предоставление услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад