Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 23 января 2020 г. N 10-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Обеспечение комфортной среды проживания населения региона"

Обзор документа

1 февраля 2020

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 23 января 2020 г. N 10-ПП "О внесении изменений в государственную программу Мурманской области "Обеспечение комфортной среды проживания населения региона"

Обзор документа


Субсидирование закупки и доставки нефтепродуктов и топлива в районы Мурманской области.

Государственная программа Мурманской области "Обеспечение комфортной среды проживания населения региона" дополнена распределением субсидий из областного бюджета на 2020 год между муниципальными образованиями области на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефтепродуктов и топлива в районы Мурманской области с ограниченными сроками завоза грузов.

Субсидия будет предоставлена Ловозерскому и Терскому районам, в размере 32 934 580,67 рублей и 16 045 178,23 рублей соответственно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад