Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 29 сентября 2017 г. N 461-ПП "Об использовании в 2018 - 2020 годах жилищных субсидий гражданами, выезжающими из Мурманской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 29 сентября 2017 г. N 461-ПП "Об использовании в 2018 - 2020 годах жилищных субсидий гражданами, выезжающими из Мурманской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Как будут использованы жилищные субсидии гражданами, выезжающими из Мурманской области в 2018 - 2020 годах?

На осуществление социальных выплат в форме государственных жилищных сертификатов, удостоверяющих право гражданина на получение социальной выплаты для приобретения жилья гражданами, выезжающими из районов Крайнего Севера, будут направлены средства федерального бюджета в размере 30 процентов от объема средств, выделенных Мурманской области.

При невостребованности гражданами средств социальных выплат в порядке очередности, их распределение производится гражданам из третьей и четвертой очереди.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад