Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Приказ Министерства социального развития Мурманской области от 24 июля 2017 г. N 334 "Об утверждении административного регламента Министерства социального развития Мурманской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление отдельным категориям граждан ежемесячных денежных выплат в виде региональной ежемесячной денежной выплаты и ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Министерство социального развития Мурманской области


Приказ Министерства социального развития Мурманской области от 24 июля 2017 г. N 334 "Об утверждении административного регламента Министерства социального развития Мурманской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление отдельным категориям граждан ежемесячных денежных выплат в виде региональной ежемесячной денежной выплаты и ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты"

Обзор документа


В Мурманской области предоставляются региональная ежемесячная денежная и ежемесячная жилищно-коммунальная выплаты.

Заявителями на установление региональной ежемесячной денежной выплаты являются проживающие на территории Мурманской области граждане Российской Федерации, а также постоянно проживающие на территории Мурманской области иностранные граждане и лица без гражданства, относящиеся к труженикам тыла. Заявителями на установление ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты являются ветераны труда и лица, приравненные к ним, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, проживающие на территории Мурманской области.

Предоставление государственной услуги осуществляют учреждения, подведомственные Министерству социального развития Мурманской области, по месту жительства или месту пребывания заявителей.

Конечным результатом предоставления государственной услуги по ежемесячным денежным выплатам является принятие решения об установлении ежемесячных денежных выплат либо направление уведомления заявителю об отказе в установлении ежемесячных денежных выплат.

Решение об установлении или об отказе в установлении ежемесячных денежных выплат принимается в течение 10 рабочих дней с даты обращения.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад