Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 13 апреля 2016 г. N 15 "О внесении изменений в статью 43 Закона города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы"

Обзор документа

29 апреля 2016

gerb

Закон г. Москвы от 13 апреля 2016 г. N 15 "О внесении изменений в статью 43 Закона города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы"

Обзор документа

Закон о государственной гражданской службе: изменения.
Изменениями уточняется, что в учет стажа государственной гражданской службы входят периоды замещения должностей гражданской службы, воинских должностей и должностей федеральной государственной службы иных видов (ранее учитывались периоды замещения должностей гражданской службы, воинских должностей и должностей правоохранительной службы).
Кроме того, уточняется, что для установления ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определения продолжительности ежегодного дополнительного отпуска и размера поощрений за безупречную и эффективную службу в стаж гражданской службы включаются периоды, установленные Президентом РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад