Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы от 11 января 2016 г. N 61-02-2/6 "О внесении изменения в приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы от 2 сентября 2015 г. N 61-02-287/5"

Обзор документа

25 февраля 2016

gerb

Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы от 11 января 2016 г. N 61-02-2/6 "О внесении изменения в приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы от 2 сентября 2015 г. N 61-02-287/5"

Обзор документа

Утверждена инструкция по подаче запроса на внесение сведений об оформленных пропусках в Реестр пропусков на въезд грузового транспорта в зонах ограничения его движения.
Госуслуги по внесению в Реестр действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового транспорта в зонах ограничения его движения в Москве, сведений об оформленных разовых пропусках, оформленных и аннулированных пропусках сроком действия не более года предоставляются на основании запроса, направляемого в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг.
Приводится пошаговая инструкция подачи такого запроса. В частности, для подачи запроса на оформление пропуска необходимо выбрать вид государственной услуги, предоставить сведения о перевозке и транспортных средствах, маршруте перевозки, сведения о водителях, указать информацию о зоне, в которую требуется допуск транспортного средства, а также представить копии документов, подтверждающих необходимость осуществления грузовой перевозки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад