Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 30 июля 2015 г. N 479-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 мая 2012 г. N 199-ПП"

Обзор документа

31 июля 2015

gerb

Постановление Правительства Москвы от 30 июля 2015 г. N 479-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 мая 2012 г. N 199-ПП"

Обзор документа

Запросы от юрлиц на предоставление госуслуг Департаментом городского имущества теперь принимаются только с использованием Портала государственных и муниципальных услуг.
С 1 августа 2015 г. прием запросов и необходимых документов от юрлиц на предоставление Департаментом городского имущества ряда государственных услуг осуществляется только в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг. К таким услугам, в частности, относятся: выдача копий правоудостоверяющих, правоустанавливающих документов; предоставление земельного участка в собственность собственникам зданий, сооружений; прекращение права постоянного (бессрочного) пользования и пожизненного наследуемого владения земельным участком ввиду отказа от права; предоставление земельного участка на праве постоянного (бессрочного) пользования; предоставление земельного участка в безвозмездное пользование; изменение адресного ориентира земельного участка и/или его разрешенного использования; выдача распоряжения о снятии запрета на строительство и др.
Уточняется, что документ и информация, подтверждающие предоставление государственной услуги (в том числе отказ в предоставлении) могут быть направлены заявителю на бумажном носителе только в случае подачи запроса при личном обращении заявителя.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад