Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 3 декабря 2014 г. N 59 "О внесении изменений в статью 75 Закона города Москвы от 27 января 2010 года N 2 "Основы жилищной политики города Москвы"

Обзор документа

11 декабря 2014

gerb

Закон г. Москвы от 3 декабря 2014 г. N 59 "О внесении изменений в статью 75 Закона города Москвы от 27 января 2010 года N 2 "Основы жилищной политики города Москвы"

Обзор документа

Взносы на капитальный ремонт общего имущества уплачиваются после включения многоквартирного дома в программу капремонта.
Установлено, что расходы по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества несут собственники всех помещений дома, ранее расходы на капитальный ремонт общего имущества несли только собственники жилых помещений.
Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества возникает у собственников помещений в многоквартирном доме по истечении шести месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором была официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в которую включен этот многоквартирный дом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад