Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Мэра Москвы от 30 июня 2014 г. N 542-РМ "О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в городе Москве"

Обзор документа

15 июля 2014

gerb

Распоряжение Мэра Москвы от 30 июня 2014 г. N 542-РМ "О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в городе Москве"

Обзор документа

Утверждены предельные индексы изменения платежа за коммунальные услуги до 2018 г.
Утверждены предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги. С 1 июля 2014 г. на территории Троицкого и Новомосковского административных округов этот индекс установлен в размере 3,5%, на остальной территории с 1 ноября 2014 г. - 6,5%. На 2015-2018 гг. индексы будут устанавливаться по формулам, привязанным к уровню инфляции.
Предельные (максимальные) индексы применяются при сопоставимых условиях предоставления коммунальных услуг (неизменный набор, объем потребляемых коммунальных услуг, неизменный порядок их оплаты).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад