Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 3 апреля 2014 г. N 160-ПП "Об обеспечении проезда на Московском метрополитене и наземном городском пассажирском транспорте общего пользования города Москвы сотрудников Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве и Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве"

Обзор документа

16 апреля 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 3 апреля 2014 г. N 160-ПП "Об обеспечении проезда на Московском метрополитене и наземном городском пассажирском транспорте общего пользования города Москвы сотрудников Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве и Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве"

Обзор документа

Сотрудникам миграционной службы и милиции выдадут карты на бесплатный проезд в московском общественном транспорте.
Принято решение обеспечить сотрудников ГУ МВД России по г. Москве, выполняющих оперативно-служебные задачи, связанные с обеспечением безопасности населения, и УФМС России по г. Москве, задействованных в проведении проверочных мероприятий на транспорте, специальными картами, предоставляющими им право на проезд в метро и наземном транспорте. Всего для сотрудников ГУ МВД России по г. Москве планируется выпустить 45 тыс. карт, а для сотрудников УФМС России - 450 шт. Выданные карты действуют до 1 ноября 2014 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад