Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2013 г. N 830-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 289-ПП"

Обзор документа

16 декабря 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2013 г. N 830-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 289-ПП"

Обзор документа

Инвалиды, проживающие за пределами Москвы, смогут парковаться на платных парковках бесплатно.
Согласно внесенным изменениям инвалиды, а также законные представители ребенка-инвалида, не проживающие в Москве, теперь смогут бесплатно парковаться в зоне платных парковок в центре города.
Для этого они, как и инвалиды-москвичи, должны быть внесены в реестр парковочных разрешений инвалидов. Для этого указанным лицам, кроме прочих документов необходимо представить документ, удостоверяющий факт признания лица инвалидом, либо документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребенка-инвалида.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад