Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 9 декабря 2013 г. N 799-ПП "Об организации транспортного обслуживания населения на Малом кольце Московской железной дороги"

Обзор документа

11 декабря 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 9 декабря 2013 г. N 799-ПП "Об организации транспортного обслуживания населения на Малом кольце Московской железной дороги"

Обзор документа

До 2025 г. на Малом кольце Московской железной дороги планируется обеспечить перевозку не менее 300 млн. пассажиров.
Установлено, что транспортное обслуживание населения на Малом кольце Московской железной дороги (МК МЖД) обеспечивается ГУП "Московский метрополитен" с соблюдением ряда особенностей. В частности, к 2025 г. должно быть обеспечено движение не менее 100 пар поездов в сутки, а также обеспечен пассажиропоток в 300 млн. человек. Кроме того, должно быть обеспечено информирование пассажиров на станциях МК МЖД и станциях метро об изменениях параметров движения, а также ремонт и обслуживание подвижного состава, используемого для перевозок пассажиров по МК МЖД.
Финансирование расходов, связанных с реализацией указанных мероприятий, осуществляется начиная с 2016 г. в пределах средств, предусмотренных в бюджете на реализацию Государственной программы "Развитие транспортной системы".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад