Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 29 августа 2013 г. N 576-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Москвы юридическому лицу в целях возмещения части затрат, связанных с организацией и проведением Московского международного фестиваля света, и перераспределении объема бюджетных ассигнований между Государственной программой города Москвы "Информационный город (2012-2016 годы)" и Государственной программой города Москвы "Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры"

Обзор документа

4 сентября 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 29 августа 2013 г. N 576-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Москвы юридическому лицу в целях возмещения части затрат, связанных с организацией и проведением Московского международного фестиваля света, и перераспределении объема бюджетных ассигнований между Государственной программой города Москвы "Информационный город (2012-2016 годы)" и Государственной программой города Москвы "Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры"

Обзор документа

На возмещение части затрат, связанных с проведением Московского фестиваля света, организатору будет предоставлена субсидия.
Принято решение предоставить из городского бюджета субсидию на возмещение части затрат, связанных с организацией и проведением Московского международного фестиваля света. Субсидия предоставляется Департаментом средств массовой информации и рекламы на основании договора.
Для получения субсидии организация должна представить в Департамент заявку и пакет необходимых документов. Отбор претендентов и определение размера субсидии осуществляется комиссией, созданной Департаментом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад