Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 2 апреля 2013 г. N 165-РП "Об установлении звания "Поставщик Правительства Москвы"

Обзор документа

12 апреля 2013

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 2 апреля 2013 г. N 165-РП "Об установлении звания "Поставщик Правительства Москвы"

Обзор документа

Звание "Поставщик Правительства Москвы" устанавливается для нематериального стимулирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих товары (работы, услуги) для нужд города.
Звание присваивается на основании приказа Департамента по конкурентной политике.
Поставщикам, которым присвоено звание, выдается диплом. Все поставщики, которым присвоено звание, включаются в Реестр.
К званию могут быть представлены юридические лица и предприниматели, имеющие опыт исполнения госконтрактов по заказам города не менее 3 лет. При этом за последние 3 года общая сумма размещенных заказов должна быть не менее 50 млн руб., поставщик не должен быть внесен в Реестр недобросовестных поставщиков, а также к нему в прошедшем году не должны были выставляться требования об уплате штрафов или пени за ненадлежащее исполнение условий госконтракта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад