Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2013 г. N 99-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте городского имущества города Москвы"

Обзор документа

25 февраля 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2013 г. N 99-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте городского имущества города Москвы"

Обзор документа

Определены полномочия Департамента городского имущества.
Департамент земельных ресурсов реорганизован путем присоединения к нему Департамента имущества и переименован в Департамент городского имущества. В связи с этим утверждено новое положение о Департаменте.
На Департамент возложены функции по принятию решений о предоставлении земельных участков, об утверждении схемы расположения земельного участка, образовании земельных участков, установлении вида разрешенного использовании земель, утверждении проектов межевания территории, о проведении торгов по определению ставки арендной платы на объекты нежилого фонда и т.д.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад