Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 26 сентября 2012 г. N 45 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Обзор документа

4 октября 2012

gerb

Закон г. Москвы от 26 сентября 2012 г. N 45 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Обзор документа

Как платится ЕНВД на присоединенных к Москве территориях?
На территориях, присоединенных к Москве, вводится ЕНВД.
Определены перечни видов предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится ЕНВД. Установлены значения корректирующего коэффициента.
Они установлены отдельно для поселений Киевский, Кокошкино, Новофедоровское, Первомайское, Марушкинское; для поселений Внуковское, Воскресенское, Десеновское, Московский, «Мосрентген», Сосенское, Филимонковское; для поселений Вороновское, Кленовское, Краснопахорское, Михайло-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Щаповское; для Троицка; для Щербинки.
ЕНВД вводится с 1 июля 2012 г. и действует до 1 января 2014 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад