Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 13 сентября 2012 г. N 485-ПП "О проведении эксперимента по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором, образующимися в многоквартирных домах, расположенных на территории Юго-Западного административного округа города Москвы, и внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП"

Обзор документа

19 сентября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 13 сентября 2012 г. N 485-ПП "О проведении эксперимента по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором, образующимися в многоквартирных домах, расположенных на территории Юго-Западного административного округа города Москвы, и внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП"

Обзор документа

В ЮЗАО планируется провести эксперимент по обращению с твердыми бытовыми отходами.
С 1 января по 31 декабря 2013 г. на территории ЮЗАО проводится эксперимент по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором, образующимися в многоквартирных домах. Принять в нем участие могут организации, управляющие многоквартирными домами, расположенными на территории ЮЗАО.
В ходе эксперимента городские власти принимают на себя обязательства по обращению с отходами, образующимися в многоквартирных домах. Субсидия, предоставляемая управляющей организации, уменьшается на стоимость работ по обращению с отходами. А ГКУ "Мосэкопром" размещает государственный заказ на выполнение работ по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором, образующимися в многоквартирных домах.
Приводятся требования к составу и качеству оказания услуг по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад