Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 4 сентября 2012 г. N 460-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы"

Обзор документа

5 сентября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 4 сентября 2012 г. N 460-ПП "О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы"

Обзор документа

Право требования на долю города в натуральном выражении в инвестиционном контракте может быть заменено на его денежный эквивалент.
Установлено, что приоритетным механизмом завершения реализации инвестиционных проектов строительства (реконструкции) объектов нежилого назначения и гаражей-стоянок считается изменение экономических условий реализации инвестпроекта в виде замены с согласия инвестора в инвестиционном контракте права требования на долю города в натуральном выражении на его денежный эквивалент (по рыночной стоимости).
Обращения инвесторов о замене права требования на долю г. Москвы в натуральном выражении на его денежный эквивалент рассматривается Департаментом имущества. Определен перечень документов, прилагаемых к обращению. Решение о замене права требования на долю города в натуральном выражении на его денежный эквивалент принимается Градостроительно-земельной комиссией города по предложению Департамента имущества. Департамент экономической политики осуществляет подготовку соглашений о замене права требования на долю города в натуральном выражении на его денежный эквивалент.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад