Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 18 июля 2012 г. N 343-ПП "Об утверждении порядков предоставления в 2012 году субсидий из бюджета города Москвы бюджетам внутригородских муниципальных образований на выравнивание бюджетной обеспеченности по реализации ими отдельных расходных обязательств и в целях компенсации возможных рисков, связанных с недопоступлением доходов в местные бюджеты и осуществлением ими отдельных расходных обязательств"

Обзор документа

24 июля 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 18 июля 2012 г. N 343-ПП "Об утверждении порядков предоставления в 2012 году субсидий из бюджета города Москвы бюджетам внутригородских муниципальных образований на выравнивание бюджетной обеспеченности по реализации ими отдельных расходных обязательств и в целях компенсации возможных рисков, связанных с недопоступлением доходов в местные бюджеты и осуществлением ими отдельных расходных обязательств"

Обзор документа

Бюджеты внутригородских муниципальных образований смогут получить субсидии из бюджета города.
Определен порядок предоставления в 2012 г. субсидий из бюджета города бюджетам городских округов и поселений на выравнивание бюджетной обеспеченности по реализации ими отдельных расходных обязательств. Субсидии предоставляются Департаментом финансов. Для получения субсидии орган местного самоуправления городского округа или поселения представляет в Департамент заявку, подписанную главой администрации и согласованную с префектурой Троицкого и Новомосковского административных округов. Субсидии предоставляются при условии соблюдения органами местного самоуправления бюджетного законодательства.
Кроме того, определен порядок предоставления субсидий бюджетам внутригородских муниципальных образований в целях компенсации возможных рисков, связанных с недопоступлением доходов в местные бюджеты и осуществлением ими отдельных расходных обязательств. Они предоставляются, если ожидаемые годовые поступления собственных доходов местных бюджетов отклоняются от запланированных годовых значений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад