Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 19 июня 2012 г. N 292-ПП "О Порядке разработки прогноза социально-экономического развития города Москвы"

Обзор документа

26 июня 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 19 июня 2012 г. N 292-ПП "О Порядке разработки прогноза социально-экономического развития города Москвы"

Обзор документа

Определен порядок разработки прогноза социально-экономического развития города.
Прогноз социально-экономического развития города разрабатывается на очередной финансовый год и плановый период. Прогноз является основной для составления проекта бюджета города и включает в себя количественные и качественные характеристики социально-экономического развития города. Разрабатывает прогноз Департамент экономической политики и развития совместно с органами исполнительной власти города. Прогноз разрабатывается в три этапа: первый - разработка сценарных условий функционирования экономики города на очередной финансовый год и плановый период и основных параметров прогноза; второй - разработка проекта прогноза; третий - разработка прогноза. Определены полномочия участников разработки прогноза.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад