Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 13 марта 2012 г. N 89-ПП "Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы юридическим лицам в целях возмещения части затрат в связи c осуществлением в городе Москве мероприятий в сфере культуры и искусства"

Обзор документа

15 марта 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 13 марта 2012 г. N 89-ПП "Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы юридическим лицам в целях возмещения части затрат в связи c осуществлением в городе Москве мероприятий в сфере культуры и искусства"

Обзор документа

Из городского бюджета предоставляются субсидии на возмещение части затрат на осуществление мероприятий в сфере культуры.
Определены правила распределения и предоставления субсидий из бюджета города юридическим лицам для возмещения части затрат в связи с осуществлением в городе мероприятий в сфере культуры.
Право на получении субсидии имеют юридические лица, реализующие мероприятия, связанные с организацией и проведением выставочных мероприятий, пропагандой чтения, популяризацией музыкального искусства среди детей, молодежи и других категорий населения. Субсидии предоставляются Департаментом культуры.
Для получения субсидии необходимо представить в Департамент заявку и пакет необходимых документов.
Субсидия предоставляется в размере фактически заявленных претендентом и обоснованных в программе мероприятия затрат, но не более 90% указанных затрат.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад