Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 15 февраля 2012 г. N 5 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 13 июля 1994 года N 14-60 "О статусе депутата Московской городской Думы"

Обзор документа

6 марта 2012

gerb

Закон г. Москвы от 15 февраля 2012 г. N 5 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 13 июля 1994 года N 14-60 "О статусе депутата Московской городской Думы"

Обзор документа

Достоверность сведений о доходах депутатов Мосгордумы проверяет специальная комиссия.
Депутаты Мосгордумы ежегодно до 1 апреля представляют сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей. Для проверки указанных сведений в Мосгордуме создается комиссия.
Установлен порядок создания комиссии, определены ее полномочия и порядок проверки сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами.
Сведения, представляемые депутатами, размещаются на официальном сайте Мосгордумы и передаются СМИ по их запросам. Информация о представлении депутатом заведомо недостоверных или неполных сведений публикуется в "Ведомостях Московской городской Думы" и на официальном сайте Мосгордумы
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад