Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 января 2012 г. N 2-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 14 января 2003 г. N 14-ПП"

Обзор документа

27 января 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 января 2012 г. N 2-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 14 января 2003 г. N 14-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в Положение о Московской городской народной дружине.
Изменениями установлено, что координирует и контролирует деятельность Московской городской народной дружины Департамент региональной безопасности. Кроме того, ему передаются полномочия по утверждению положения о нагрудном знаке "Отличник Московской городской народной дружины".
Из перечня основных форм деятельности Московской городской народной дружины исключены дежурства народных дружинников в медвытрезвителях и на стационарных постах патрульно-постовой службы милиции. Из требований, предъявляемых к кандидатам в народные дружинники, исключено требование об обязательном проживании в Москве.
Исключаются нормы, согласно которым по ходатайству Московского городского штаба народной дружины работодатели могли предоставлять очередной отпуск в удобное для народного дружинника время, предоставлять им дополнительный оплачиваемый отпуск сроком до трех дней в календарном году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад