Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 21 декабря 2011 г. N 68 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 22 октября 2008 года N 50 "О муниципальной службе в городе Москве"

Обзор документа

13 января 2012

gerb

Закон г. Москвы от 21 декабря 2011 г. N 68 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 22 октября 2008 года N 50 "О муниципальной службе в городе Москве"

Обзор документа

Муниципальная служба: что изменилось?
Закон, регулирующий отношения в сфере муниципальной службы, приводится в соответствие с действующим законодательством.
Муниципальным служащим запрещено без письменного разрешения главы муниципального образования принимать награды, почетные и специальные звания политических партий и других общественных объединений и религиозных объединений, если в их должностные обязанности входит взаимодействие с указанными организациями. Закон дополняется нормой, в соответствии с которой контракт с руководителем муниципалитета заключается на срок полномочий муниципального Собрания, но не менее чем на два года. Также определены полномочия руководителя муниципалитета по осуществлению отдельных полномочий, переданных органам местного самоуправления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад