Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 21 декабря 2011 г. N 67 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 23 сентября 2009 года N 36 "О библиотечно-информационном обслуживании населения города Москвы"

Обзор документа

4 января 2012

gerb

Закон г. Москвы от 21 декабря 2011 г. N 67 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 23 сентября 2009 года N 36 "О библиотечно-информационном обслуживании населения города Москвы"

Обзор документа

Закон города, регулирующий отношения в сфере библиотечно-информационного обслуживания населения города, приводится в соответствие с действующим законодательством.
Утратила силу норма, наделяющая уполномоченный орган исполнительной власти города в области культуры полномочиями по определению порядка формирования, учета, хранения и использования библиотечного фонда города. Согласно действующему федеральному законодательству указанные функции относятся к компетенции федерального органа исполнительной власти в сфере культуры.
Установлено, что учет, комплектование, хранение и использование документов, входящих в состав фонда государственных публичных библиотек, осуществляются в соответствии с федеральным законодательством и законодательством города. Скорректированы определения библиотеки и библиотечного фонда города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад